Resultados de Atletismo – Buenos Aires 2008


ATLETISMO 3000/5000 Metros

COMPETIDORES FEMENINOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

PANICERES TERESA 3000 Mts 15m 12s 1ro

SUPER SENIOR

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

ROTONDA SUSANA 3000 Mts 18m 14s 1ro

VETERANOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

MENDIBURU ELVIRA 3000 Mts 16m 13s 1ro

COMPETIDORES MASCULINOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

FIGUEREDO NELSON 5000 Mts 29m 29s 1ro

SUPER SENIORS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

JUAREZ JUAN PABLO 5000 Mts 17m 15s 1ro Record

CONIGLIO DANIEL 5000 Mts 22m 44s 2do

MUSSIO CLAUDIO 5000 Mts 30m 48s 3ro

VETERANOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

ZELASQUI ROBERTO 5000 Mts 25m 12s 73c 1ro

DOMINGUEZ 5000 Mts 29m 31s 2do

100 Metros llanos.

COMPETIDORES MASCULINOS

JUNIORS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

RUANO IGNACIO 100 Mts 18s 06c 1ro

ADULTOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

BORGA JUAN 100 Mts 12s 34c 1ro

CASTRO HECTOR 100 Mts 12s 48c 2do

MONTI EDUARDO 100 Mts 12s 63c 3ro

SENIORS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

GONZALEZ DARIO 100 Mts 13s 30c 1ro

OYANZABAL ANTONIO 100 Mts 14s 00c 2do

SALVATIERRA SERGIO 100 Mts 15s 33c 3ro

SUPER SENIORS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

RIVADENEIRA CARLOS 100 Mts 13s 35c 1ro

CAREAGA EDGARDO 100 Mts 13s 62c 2do

MUSSIO CLAUDIO 100 Mts 13s 97c 3ro

VETERANOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

CASA CARLOS 100 Mts 15s 61c 1ro

CARRIZO JORGE 100 Mts 18s 00c 2do

GUEVARA BAUTISTA 100 Mts 18s 03c 3ro

COMPETIDORES FEMENINOS

JUNIORS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

LEPI JOHANNA 100 Mts 15s 52c 1ro

FORCADA ROCÍO 100 Mts 18s 36c 2do

YASMIR SALADA 100 Mts 19s 79c 3ro

ADULTOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

PEREIRA ANA CLARA 100 Mts 16s 45c 1ro

SENIORS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

CAMIÑA EVANGELINA 100 Mts 14s 05c 1ro

GODETTI GABRIELA 100 Mts 19s 36c 2do

BRAVO DORA 100 Mts 19s 75c 3ro

SUPER SENIORS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

WOUDWINN PATRICIA 100 Mts 17s 67c 1ro

CORRADI ZULMA 100 Mts 18s 32c 2do

ROA ADELA 100 Mts 19s 60c 3ro

VETERANOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

ROJAS MARÍA 100 Mts 23s 82c 1ro

BARBA MARÍA ANGÉLICA 100 Mts 27s 00c 2do

SUPER VETERANOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

PACHECO OLGA 100 Mts 33s 30c 1ro

200 Metros Llanos.

COMPETIDORES MASCULINOS

ADULTOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

CASTRO HECTOR 200 Mts 25s 05c 1ro

DEMARCHI DANIEL 200 Mts 30s 00c 2do

GAMARRA MANUEL 200 Mts 37s 60c 3ro

SENIORS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

GONZALEZ DARIO 200 Mts 28s 71c 1ro

RIVADENEIRA CARLOS 200 Mts 29s 10c 2do

SALVATIERRA VICTOR 200 Mts 32s 78c 3ro

SUPER SENIORS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

CAREAGA EDUARDO 200 Mts 26s 86c 1ro

VETERANOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO

CASAS CARLOS 200 Mts 33s 49c 1ro

DOMINGUEZ ALBERTO 200 Mts 34s 30c 2do

RUBIA ALFREDO 200 mts 34s 86c 3ro

SUPER VETERANOS

COMPETIDOR PRUEBA TIEMPO PUESTO
CAMPOS LEGUIZAMON         2OO Mts                  42s 80c                    1ro

Dejar una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Puedes usar estas etiquetas y atributos HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>